Скитания Нуба
Цикл: #play_to_return
Цикл: #play_to_return
Продолжение "Хроник Нуба". Покидая одну игру, герой не подозревал, что вместо реальности попадет в другую. Что это? Шуточки злого гения или сбой в программе? И есть ли хоть малейший шанс на успех? А по пятам идет бездушный враг. Ух, как все закручено!
- Впервые опубликовано22 марта 2016
- Количество глав21
- Объём текста485 784 знаков
- Авторских листов13
- Добавили в избранное41
- Просмотров1 617
- Суммарное чтение178 ч 33 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков485.8K зн.
- Место в топе1 458
- Комментариев39
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияЗавершена
- АбонементАбонемент дается за покупку: 12 частей (не считая 1-го бесплатного)
- Формат доступаПокупка по главам
Из этой серии
Пока нет других книг в этой серии.
От этого автора
Пока нет других опубликованных книг автора.
Похожие книги
Продолжение "Хроник Нуба". Покидая одну игру, герой не подозревал, что вместо реальности попадет в другую. Что это? Шуточки злого гения или сбой в программе? И есть ли хоть малейший шанс на успех? А по пятам идет бездушный враг. Ух, как все закручено!
- Впервые опубликовано22 марта 2016
- Количество глав21
- Объём текста485 784 знаков
- Авторских листов13
- Добавили в избранное41
- Просмотров1 617
- Суммарное чтение178 ч 33 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков485.8K зн.
- Место в топе1 458
- Комментариев39
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияЗавершена
- АбонементАбонемент дается за покупку: 12 частей (не считая 1-го бесплатного)
- Формат доступаПокупка по главам
Из этой серии
Пока нет других книг в этой серии.
От этого автора
Пока нет других опубликованных книг автора.
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2016-03-22 15:24:35 Специально для тех, кого зацепила история с Нубом, случайно попавшим в игру и пытающимся найти выход в реальность. Это - прямое продолжение похождений Нуба!!! А тем, кто не в курсе, совет - начните знакомство с книги "Хроники Нуба". Думаю, что там вы найдете все ответы на здешние непонятные отсылки в прошлое героя. И всем без исключения - ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!!! |
Купить и скачать Скуратов Константин Скитания Нуба в FB2, TXT, PDF
Вы можете купить и скачать в электронном виде всю книгу Скитания Нуба целиком и читать её на ваших устройствах в оффлайне.
Щедрость писателя = 90%, то есть он предоставляет скидку до 90% от суммы уже потраченных вами на онлайн-главы денег.
- После покупки вам будут доступны для скачивания любой из представленных ниже форматов.
- Все файлы проверены на вирусы последней версией ClamAV и, по его данным, вирусов не содержат.
- Файл книги подготовлен к продаже (сверстан, вычитан, откорректирован) писателем.
Внимание: покупка файла электронной книги не означает покупку опубликованных на этой же странице частей этой книги для чтения онлайн. Это разные товары. Вы можете покупать либо части для чтения онлайн, либо электронную книгу, либо и то, и другое.
Вам нужно авторизоваться на сайте, чтобы увидеть цену книги и скачать Скуратов Константин Скитания Нуба.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+30
3374 дн. назадИстинная тьма может быть какого угодно цвету - всё... просто убил и вывихнул за душу!!!
3375 дн. назадСкуратов Константин, ну, если подумать, то первый фаркрай это осовремененный Остров доктора Морро. Те же тропические острова, генетические эксперименты сумасшедшего ученого, только тут есть ещё куча наемников и крутой ГГ.
3375 дн. назадСашок, Это потому, что я тоже обожаю Фаркрай-1)))))Для комментирования необходимо авторизоваться.3375 дн. назадКруто! Начало прям как первый Фаркрай. Читаю, а вижу острова.)Отзывы к части+30
3374 дн. назадИстинная тьма может быть какого угодно цвету - всё... просто убил и вывихнул за душу!!!
3375 дн. назадСкуратов Константин, ну, если подумать, то первый фаркрай это осовремененный Остров доктора Морро. Те же тропические острова, генетические эксперименты сумасшедшего ученого, только тут есть ещё куча наемников и крутой ГГ.
3375 дн. назадСашок, Это потому, что я тоже обожаю Фаркрай-1)))))3375 дн. назадКруто! Начало прям как первый Фаркрай. Читаю, а вижу острова.)Скуратов Константин, ну, если подумать, то первый фаркрай это осовремененный Остров доктора Морро. Те же тропические острова, генетические эксперименты сумасшедшего ученого, только тут есть ещё куча наемников и крутой ГГ.3375 дн. назадИстинная тьма может быть какого угодно цвету - всё... просто убил и вывихнул за душу!!!3374 дн. назадОтзывы к части+5-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+5-1Отзывы к части+5-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+5-2Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Отзывы к части+5-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+5-2Отзывы к части+6-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+6-1Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.
3594 дн. назадДолгожданная ты наша!!! Прода-а-а-а. ))) Классно. Здорово. Блеск... И прочая хвалебная атрибутика. ))) "Аффтар, жги..." (С) дальше.Отзывы к части+40
3594 дн. назадДолгожданная ты наша!!! Прода-а-а-а. ))) Классно. Здорово. Блеск... И прочая хвалебная атрибутика. ))) "Аффтар, жги..." (С) дальше.Долгожданная ты наша!!! Прода-а-а-а. ))) Классно. Здорово. Блеск... И прочая хвалебная атрибутика. ))) "Аффтар, жги..." (С) дальше.3594 дн. назадОтзывы к части+30
3586 дн. назадСупер! И концовка, как у классика - сиди теперь жди и волнуйся - чё там дальше. ))))) Только вот фраза "Баллы не упали" - двойственная. Сначала подумал, что они уменьшились. Но, после паузы, сообразил.Для комментирования необходимо авторизоваться.
3587 дн. назадГость 36439, как Вам? Или Вы критикуете только количество? Волнуюсь, ожидая ответа.Отзывы к части+30
3586 дн. назадСупер! И концовка, как у классика - сиди теперь жди и волнуйся - чё там дальше. ))))) Только вот фраза "Баллы не упали" - двойственная. Сначала подумал, что они уменьшились. Но, после паузы, сообразил.
3587 дн. назадГость 36439, как Вам? Или Вы критикуете только количество? Волнуюсь, ожидая ответа.Гость 36439, как Вам? Или Вы критикуете только количество? Волнуюсь, ожидая ответа.3587 дн. назадСупер! И концовка, как у классика - сиди теперь жди и волнуйся - чё там дальше. ))))) Только вот фраза "Баллы не упали" - двойственная. Сначала подумал, что они уменьшились. Но, после паузы, сообразил.3586 дн. назадОтзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.
3579 дн. назадГрадус накала страстей повышается с каждой главой. Гип-гип ура автору!!! ))Отзывы к части+20
3579 дн. назадГрадус накала страстей повышается с каждой главой. Гип-гип ура автору!!! ))Отзывы к части+40
3554 дн. назадКент, простите великодушно. Семью кормить нужно, а литература этого не позволяет. Но я соберусь и ка-ак... в ближайшем будущем))))
3554 дн. назадНеплохо в общем. вот только, как закончились короткие платные, так и увеличились сроки выхода следующих глав.Для комментирования необходимо авторизоваться.
3573 дн. назадОтличный кусок!!! Только что за намеки про платность? Далее будет на халяву! УРА!!!!!!!! )))))))))Отзывы к части+40
3554 дн. назадКент, простите великодушно. Семью кормить нужно, а литература этого не позволяет. Но я соберусь и ка-ак... в ближайшем будущем))))
3554 дн. назадНеплохо в общем. вот только, как закончились короткие платные, так и увеличились сроки выхода следующих глав.
3573 дн. назадОтличный кусок!!! Только что за намеки про платность? Далее будет на халяву! УРА!!!!!!!! )))))))))Отличный кусок!!! Только что за намеки про платность? Далее будет на халяву! УРА!!!!!!!! )))))))))3573 дн. назадНеплохо в общем. вот только, как закончились короткие платные, так и увеличились сроки выхода следующих глав.3554 дн. назадКент, простите великодушно. Семью кормить нужно, а литература этого не позволяет. Но я соберусь и ка-ак... в ближайшем будущем))))3554 дн. назадОтзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.
3548 дн. назадКуда-то не туда отправил коммент... Понравилось. Отлично. Особенно про блондина/буддиста. Так философско. )))))Отзывы к части+20
3548 дн. назадКуда-то не туда отправил коммент... Понравилось. Отлично. Особенно про блондина/буддиста. Так философско. )))))Куда-то не туда отправил коммент... Понравилось. Отлично. Особенно про блондина/буддиста. Так философско. )))))3548 дн. назадОтзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.
3529 дн. назадНеплохо. Очень неплохо. Компьютерный разум "очеловечивается"? Это наводит размышление на некоторые философские мысли. )) Жги дальше.Отзывы к части+20
3529 дн. назадНеплохо. Очень неплохо. Компьютерный разум "очеловечивается"? Это наводит размышление на некоторые философские мысли. )) Жги дальше.Неплохо. Очень неплохо. Компьютерный разум "очеловечивается"? Это наводит размышление на некоторые философские мысли. )) Жги дальше.3529 дн. назадОтзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
3448 дн. назадПростите меня! Чем ближе финал (а он уже совсем близко), тем тяжелее выдавать текст. Но я стараюсь, честное слово.Отзывы к части+10
3448 дн. назадПростите меня! Чем ближе финал (а он уже совсем близко), тем тяжелее выдавать текст. Но я стараюсь, честное слово.Простите меня! Чем ближе финал (а он уже совсем близко), тем тяжелее выдавать текст. Но я стараюсь, честное слово.3448 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Александр Ершов 3359 дн. назад
Скитания Нуба
Прочитаны пролог и первая глава.
Общее впечатление:
Стандартное начало для продолжения цикла.
Жанр/тематика:
Соответствует заявленному в тегах.
Законченность:
Книга закончена. Но мной прочитана не полностью.
Новизна:
Хотя мой опыт чтения ЛитРПГ не очень велик, но каких-то особых новаций в прочитанном объёме текста не обнаружил.
Аннотация:
Тут начинается засада:
«ЧИТАТЕЛЬ! ПРОЧЁЛ - ОЦЕНИ РЕЙТИНГ КНИГИ!» (с):
Такое агрессивное требование отпугнёт часть потенциальных читателей.
«Покидая одну игру, герой не подозревал, что вместо реальности попадет в другую.» (с):
Спойлер моментально раскрывает часть интриги, что не есть хорошо.
«Ух, как все закручено!» (с):
Со стороны авторы подобное заявление выглядит несколько самонадеянно.
Автор убрал ремарку:
«"Любителям хорошей литературы посвящается.
Считаю, что пишу очень хорошо. Намного лучше, нежели многие здешние коллеги..." (с)
Но скрины остались.
После такого заявления автоматически включается режим «редактор».
Идея:
В прочитанном объёме не обнаружена.
Герои:
В прочитанном объёме ГГ выглядит достаточно шаблонно. С некоторой акцентуацией на бытовой дебилизм и общую тормознутость.
Сюжет:
Линейный, предсказуемый.
Фактология:
Доведение «нубства» до абсурда не идёт на пользу тексту. Получив с фрагов оружие, ГГ не проверил, как им пользоваться? Такое прокатило бы в первой книге. Но во второй уже явный перебор.
Заявление Птаха о плюшках, ожидающих создателя троичного кода, вызывает недоумение. Люди, работающие с машинными кодами, разводят руками... Если это попытка пошутить, то она явно не удалась.
Слог/стиль:
Особых претензий нет. В целом лучше, чем у большинства на СИ, но не скажу, что отрыв неоспоримый. Особенно это замечаешь, когда автор пробует юморить. Из трёх попыток две обязательно с перебором или с недобором.
По поводу излишков «я» коллеги уже сказали. И про довольно частое нарушение логичной связности в абзацах.
Оценка:
Выше «тройки», может даже «четыре с минусом». На общем фоне текстов «Ц» вполне даже ничего. Но жаба покупку платных фрагментов не одобрила.
Рекомендации:
Если уж начинать читать, то с первой книги. Иначе многие моменты останутся не очень понятны.
Скитания Нуба
Прочитаны пролог и первая глава.
Общее впечатление:
Стандартное начало для продолжения цикла.
Жанр/тематика:
Соответствует заявленному в тегах.
Законченность:
Книга закончена. Но мной прочитана не полностью.
Новизна:
Хотя мой опыт чтения ЛитРПГ не очень велик, но каких-то особых новаций… Скитания Нуба
Прочитаны пролог и первая глава.
Общее впечатление:
Стандартное начало для продолжения цикла.
Жанр/тематика:
Соответствует заявленному в тегах.
Законченность:
Книга закончена. Но мной прочитана не полностью.
Новизна:
Хотя мой опыт чтения ЛитРПГ не очень велик, но каких-то особых новаций в прочитанном объёме текста не обнаружил.
Аннотация:
Тут начинается засада:
«ЧИТАТЕЛЬ! ПРОЧЁЛ - ОЦЕНИ РЕЙТИНГ КНИГИ!» (с):
Такое агрессивное требование отпугнёт часть потенциальных читателей.
«Покидая одну игру, герой не подозревал, что вместо реальности попадет в другую.» (с):
Спойлер моментально раскрывает часть интриги, что не есть хорошо.
«Ух, как все закручено!» (с):
Со стороны авторы подобное заявление выглядит несколько самонадеянно.
Автор убрал ремарку:
«"Любителям хорошей литературы посвящается.
Считаю, что пишу очень хорошо. Намного лучше, нежели многие здешние коллеги..." (с)
Но скрины остались.
После такого заявления автоматически включается режим «редактор».
Идея:
В прочитанном объёме не обнаружена.
Герои:
В прочитанном объёме ГГ выглядит достаточно шаблонно. С некоторой акцентуацией на бытовой дебилизм и общую тормознутость.
Сюжет:
Линейный, предсказуемый.
Фактология:
Доведение «нубства» до абсурда не идёт на пользу тексту. Получив с фрагов оружие, ГГ не проверил, как им пользоваться? Такое прокатило бы в первой книге. Но во второй уже явный перебор.
Заявление Птаха о плюшках, ожидающих создателя троичного кода, вызывает недоумение. Люди, работающие с машинными кодами, разводят руками... Если это попытка пошутить, то она явно не удалась.
Слог/стиль:
Особых претензий нет. В целом лучше, чем у большинства на СИ, но не скажу, что отрыв неоспоримый. Особенно это замечаешь, когда автор пробует юморить. Из трёх попыток две обязательно с перебором или с недобором.
По поводу излишков «я» коллеги уже сказали. И про довольно частое нарушение логичной связности в абзацах.
Оценка:
Выше «тройки», может даже «четыре с минусом». На общем фоне текстов «Ц» вполне даже ничего. Но жаба покупку платных фрагментов не одобрила.
Рекомендации:
Если уж начинать читать, то с первой книги. Иначе многие моменты останутся не очень понятны.
Гость-47899 3189 дн. назад
Книга понравилась, читается легко. Время потрачено не зря. Очень надеюсь что автор (дай бог ему здоровья) не остановится на достигнутом и продолжит и далее радовать замечательными произведениями.
Книга понравилась, читается легко. Время потрачено не зря. Очень надеюсь что автор (дай бог ему здоровья) не остановится на достигнутом и продолжит и далее радовать замечательными произведениями.Спасибо сказали: 1, Не согласен: 1Скуратов Константин 3093 дн. назад
Поздравляю всех читателей и коллег с наступающим - а кое-где уже наступившим - Новым годом!!!
По теме - данная книга является ПРОДОЛЖЕНИЕМ "Хроник Нуба". Поэтому, чтобы делать окончательные выводы, желательно познакомиться и с первой частью дилогии.
Поздравляю всех читателей и коллег с наступающим - а кое-где уже наступившим - Новым годом!!!
По теме - данная книга является ПРОДОЛЖЕНИЕМ "Хроник Нуба". Поэтому, чтобы делать окончательные выводы, желательно познакомиться и с первой частью дилогии.Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Юмористическая литература -- ЛитРПГ -- Попаданцы -- Трэш -- Виртуальный мир -- Обычный Человек -- Выживание -- Тёмный Эльф Или Дроу -- Юмор -- Трэш
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.